
Прошёл второй день работы выставки Продэкспо-2014.
1. Минеральные и питьевые воды вместе с безалкогольными и алкогольными напитками представлены в основном в центральном павильоне. И ещё - немного в павильоне №1.

2. Главными экспонатами павильона №1 являются гастрономия, бакалея, рыба и морепродукты, консервы, соусы, растительные жиры.

3. Продукция компании Старый источник поставляется в большинство регионов России, а также экспортируется в Литву, Туркменистан, Молдавию, Украину, Азербайджан, Казахстан, Китай. Старый источник производит и продаёт минеральные воды Славяновская, Смирновская, Нагутская, Ессентуки №2, №4, №20, №17, Славянская жемчужина; питьевую воду ледникового происхождения Аштау, Джигем, лимонады и безалкогольные коктейли.

4. На фото - кампания Азерчай проводит рекламную акцию.

5. Напиток Тархун изобретён в Грузии тифлисским аптекарем Митрофаном Лагидзе, который догадался добавлять в газированную воду с натуральными сиропами собственного производства пахучий экстракт эстрагона (тархуна). До Первой мировой войны воды Лагидзе не раз получали золотые медали на международных выставках.

6. Группа компаний Верес - один из крупных и известных отечественных производителей продуктов питания. Специализация - плодоовощная консервированная и соусная продукция.

7. Безалкогольные фруктовые напитки представляет группа компаний Аскания.

8. Главпродукт - сайра, шпроты и ножки.

9. Райский уголок с оливками.

10. Там же.

11. Над кем смеёмся? Мясной союз и Совок.

Journal information